[ライブ日程] 10月の日程(前半) 2008 年 9 月 30 日 火曜日

10月1日(水)[東京] 代々木 “代々木ナル” / chiharu(vo) , 宮住俊介(p)
(リンク)代々木ナル

10月3日(金)[東京] 市川 “Hs trash” / 元岡一英(p), 福本陽子(as) ほか
(リンク)Hs trash

10月4日(土)[東京] “代々木ナル” / 丸野(v)
(リンク)代々木ナル

10月5日(日)[東京] 国分寺 “T’s” ジャム・セッション
(リンク)T’s

10月6日(月)[東京] 元町・中華街 “491 house” 安藤信二(ds)ほか
(リンク)491 house

10月7日(火)[東京] 錦糸町  “アーリーバード駅前店” 宮下博行(p), 嘉本 信一郎(ds)
(リンク)アーリーバード駅前店

10月8日(水)[東京] 高田馬場  “サニーサイド” 宮下博行(p), 嘉本 信一郎(ds)
(リンク)サニーサイド

10月9日(木)[東京] 三鷹 “UNA MAS” 宮下博行(p), 嘉本 信一郎(ds)
(リンク)UNA MAS

10月10日(金)[東京] 大塚 “ドンファン” HIDE(p)他
(リンク)UNA MAS

10月12日(日)[神奈川] 咲花町 “ファイヴスター・レコーズ” 石田幹雄(p)他
(リンク)ファイヴスター・レコーズ

10月13日(月)[東京] “代々木ナル” / 佐々木隆宏(vo),中嶋錠二(p)
(リンク)代々木ナル


[ライブ日程] 9月のライブ日程 2008 年 8 月 15 日 金曜日

9月3日(水)[東京] 代々木 “ナル” / 野本明美(p) ほか
(リンク)代々木ナル

9月5日(金)[東京] 赤坂 “G’s bar” / 岩本絵馬(vo) ほか
(リンク)G’s bar

9月9日(火)[東京] 浅草 “HUB” / 野間瞳(vo) ほか
(リンク)HUB

9月10日(水)[東京] 代々木 “ナル” / 梶多美江(vo) ほか
(リンク)代々木ナル

9月12日(金)[東京] 入谷 “Four&More” / 小林直子(vo) ほか
(リンク)Four&More

9月13日(土)[神奈川] 葉山 “ラ・マーレ・茶屋” / 高橋レイ(vo) ほか
(リンク)Four&More

9月16日(火)[東京] 水道橋 “東京倶楽部” / 倉田大輔(ds),マチコ(vo),田村和大(p)
(リンク)東京倶楽部

9月17日(水)[千葉] 千葉中央 “MUSICIAN’S PARADISE JAM” / 中山雅世(p),上村計一郎(ds)
(リンク)MUSICIAN’S PARADISE JAM

9月21日(日)[東京] 国分寺 “T’s ジャム・セッション”
(リンク)T’s ジャム・セッション

9月23日(火)[愛知] 名古屋 “クアトロ” / Jammin’ Zeb
(リンク)クアトロ

9月24日(水)[大阪] 大阪 “Big Cat” / Jammin’ Zeb
(リンク)Big Cat

9月25日(木)[東京] 赤坂 “BLiTZ” / Jammin’ Zeb
(リンク)BLiTZ

9月26日(金)[東京] 荻窪 “荻窪ルースター” / 高樹レイ(vo) ほか
(リンク)荻窪ルースター

9月27日(土)[東京] 八王子 “” / Jammin’ Zeb

9月28日(日)[東京] 国分寺 “T’s ジャム・セッション” / 塩本彰(g)
(リンク)T’s ジャム・セッション

9月29日(月)[神奈川] 関内 “bar bar bar” / 高樹レイ(vo) ほか
(リンク)bar bar bar


[ライブ日程] 8月のライブ日程 2008 年 8 月 15 日 金曜日

8月2日(土)[東京] 代々木 “ナル”
(リンク)代々木ナル

8月3日(日)[神奈川] 横浜 ”都筑公会堂” / Summer Jazz
(リンク)都筑公会堂

8月4日(月)[東京] 錦糸町 ”アーリーバード” / 堀まゆみ(vo),砂田知宏(p)
(リンク)アーリーバード

8月5日(火)[東京] 湯島 ”カスター” / 福井友美(p),佐々木朝美(vo)
(リンク)カスター

8月6日(水)[大阪] 大阪 ”Billboard” / Suite Voice
(リンク)Billboard

8月7日(木)[東京] 池袋 ”インディペンデンス” / 石川早苗(vo),田村和大(p),松尾由堂(g)
(リンク)インディペンデンス

8月10日(日) [東京] “国分寺T’s” ジャム・セッション / 塩本彰(g),中屋啓之(ds)
(リンク)国分寺T’s

8月13日(水)[東京] 代々木 “ナル” / 国貞雅子(vo),中嶋錠二(p)
(リンク)代々木ナル

8月14日(木)[東京] 大塚”ドンファン” / 倉田大輔(ds),マチコ(vo),田村和大(p)
(リンク)ドンファン

8月15日(金)[東京] 大塚”ドンファン” / HIDE(p)
(リンク)ドンファン

8月16日(土)[東京] 品川 “イーストワン・タワー” / 石川早苗(v),橋本信二(g),袴塚(p),小泉高之(ds)
(リンク)品川イーストワン・タワー

8月17日(日)[東京] 国分寺 “T’s(ジャム・セッション)” 塩本彰(g) ,広瀬潤二(ds)
(リンク)国分寺T’s

8月18日(月)国分寺 “サンジェルマン8世” 小山大介(g)
(リンク)サンジェルマン8世

8月19日(火)[愛知]四日市 “Veejay” / P-4k
(リンク)Veejay

8月20日(水)[愛知] 鶴舞 “golden child cafe” / P-4k
(リンク)golden child cafe

8月23日(土)[東京] 高田馬場 “ゲートワン” / G-labo
(リンク)ゲートワン

8月24日(日)[埼玉] “川越美術館” / 小山大介(g),今泉総之輔(ds)
(リンク)川越美術館

8月26日(火)[東京] 渋谷 “JZ brat” / SUITE VOICE
(リンク)SUITE VOICE

8月28日(木)[東京] 三鷹 “UNA MAS” / girafe:mao(vo),中嶋錠二(p),上村計一郎(ds)
(リンク)UNA MAS

8月31日(日)[東京] 金町 “Jazz Inn Blue” / 田上敬子(p)トリオ
(リンク)Jazz Inn Blue


[ライブ日程] 7月のライブ日程 2008 年 8 月 12 日 火曜日

7月26日(土)[東京] 千歳烏山 “TUBO” / girafe, P-4k
(リンク)TUBO

7月27日(日)[東京] 高田馬場 “サニーサイド” / girafe, P-4k
(リンク)サニーサイド

7月30日(水)[東京] 高田馬場 “ゲートワン” / G-labo:田村和大(p),森田修史(ts),今泉総之輔(ds)
(リンク)ゲートワン



次ページへ »